Sprache deutsch Ansprechpartner . Bonn . Verkauf

Thomas-Eisen
Aktuelles
Werkstoffe
Ansprechpartner
    Language english en Langue francais fr

Verkaufsleitung
     
Matthias Esser Fon. 0049 (0)228 439-10  
Dipl.-Betriebswirt Fax. 0049 (0)228 439-88  
  m.esser@thomas-eisen.de  
     
Verkauf linksrheinisch und Köln
     
Achim Böhme Fon. 0049 (0)228 439-42  
  Fax. 0049 (0)228 439-96  
  a.boehme@thomas-eisen.de  
     
Stefan Gerhard Fon. 0049 (0)228 439-15  
  Fax. 0049 (0)228 439-96  
  s.gerhard@thomas-eisen.de  
     
Josef Menden Fon. 0049 (0)228 439-19  
  Fax. 0049 (0)228 439-39  
  j.menden@thomas-eisen.de  
     
Aussendienst  
     
Achim Böhme Fon. 0172 2726008  
  a.boehme@thomas-eisen.de  
     
Rudolf Mohren Fon. 0172 2726009  
  r.mohren@thomas-eisen.de  
     
Norbert Lynen Fon. 0175 4122223  
  Fax. 0049 (0)228 439-99  
  n.lynen@thomas-eisen.de  
     
Verkauf rechtsrheinisch ohne Köln
Bernd Brenig Fon. 0049 (0)228 439-35  
  Fax. 0049 (0)228 439-93  
  b.brenig@thomas-eisen.de  
     
Andres Camino Fon. 0049 (0)228 439-13  
  Fax. 0049 (0)228 439-99  
  a.camino@thomas-eisen.de  
     
     
Matthias Napieraj Fon. 0049 (0)228 439-38  
  Fax. 0049 (0)228 439-99  
  m.napieraj@thomas-eisen.de  
     
Michael Kohnke Fon. 0049 (0)228/439-11  
  Fax. 0049 (0)228 439-99  
  m.kohnke@thomas-eisen.de  
     
Verkauf Qualitäts- und Blankstahl  
     
Norman Braun Fon. 0049 (0)228/439-45  
  Fax. 0049 (0)228 439-99  
  n.braun@thomas-eisen.de  
     
Aussendienst  
     
Achim Böhme Fon. 0172 2726008  
  a.boehme@thomas-eisen.de  
     
Rudolf Mohren Fon. 0172 2726009  
  r.mohren@thomas-eisen.de  
     
Norbert Lynen Fon. 0175 4122223  
  Fax. 0049 (0)228 439-99  
  n.lynen@thomas-eisen.de  
     
Händlerverkauf
     
Georg Larscheid Fon. 0049 (0)228 439-41  
  Fax. 0049 (0)228 439-49  
  g.larscheid@thomas-eisen.de  
     

Sprechen Sie mit uns.

Wir sind gestandene Profis, die für Ihre Aufgabenstellung einen Weg finden.


Thomas-Eisenhandel GmbH · Holtorfer Str. 27
D-53229 Bonn-Beuel . Telefon:0049 (0)228/439-0
Telefax:0049 (0)228/439-99 . info@thomas-eisen.de

Vertriebsbüro · Carl-Benz-Str. 12
D-53879 Euskirchen . Telefon:0049 (0)2251/65049-0 Telefax:0049 (0)2251/65049-99 . info@thomas-eisen.de